(8412) 92-80-96
РУС
EN
20.10.2016

Радиозавод на выставке «Агросалон - 2016»

Агросалон прошел с 4 по 7 октября в Москве на территории МВЦ «Крокус Экспо». Один раз в два года на выставке собираются ведущие производители сельскохозяйственной техники, чтобы продемонстрировать новейшие разработки в своей области. Экспозиция «Агросалона» заняла три павильона общей площадью 74 587 кв.м.  Организаторы мероприятия –  профессиональные объединения сельхозмашиностроителей России и Германии: Ассоциация производителей сельскохозяйственной техники «Росагромаш» и VDMA Landtecknik.

Как сообщается на официальном сайте выставки: в этом году в выставке участвовали 558 компаний и организаций России и зарубежных стран. Из них  82,41% - производители техники, 15,8% - дилеры, 1,79 – другое.

Участие в Агросалоне стало для предприятия доброй традицией. На выставке «Радиозавод» продемонстрировал новые модели сеялок «Быстрица»:  С-НП3 и С-6ПС. Сеялки разместились на совместной экспозиции с «Росагромаш» общей площадью 135 кв. метров. Новая сеялка С-НП3 разработана специально для небольших фермерских хозяйств. Преимущества модели: малогабаритность, универсальность (благодаря наличию сменных модулей, сеялка заменяет собой 3 различные модели), оптимальная стоимость. Отличительной особенностью С-6ПС является возможность ее применения на необработанных почвах. Высев производится долтовидными сошниками с одновременным внесением минеральных удобрений. Эта технология сводит к минимуму обработку почвы,  что предотвращает эрозию, уплотнение грунта и сокращает потерю влаги.

Новые модели посевной техники предприятия заинтересовали участников и посетителей выставки.  К слову сказать, обе сеялки были приобретены прямо на выставке, и после ее завершения, отправлены в Республику Казахстан. Проведены переговоры с региональными дилерами. Установлены ряд новых контактов с российскими и зарубежными компаниями по продаже и продвижению посевной техники.