(8412) 92-80-96
РУС
EN
04.07.2016

АО «Радиозавод» приняло участие в конференции «ОПК России – новые возможности для медицинской промышленности»

1 июля в Городском концертном зале Тулы состоялась научно-практическая конференция и выставка «Оборонно-промышленный комплекс России – новые возможности для медицинской промышленности».


Организаторами мероприятия выступили Коллегия Военно-промышленной комиссии Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство здравоохранения РФ и Правительство Тульской области.

Мероприятие проводится как с целью демонстрации уже созданных медицинских изделий и оборудования на предприятиях ОПК Российской Федерации и имеющегося опыта, так и для обсуждения дальнейших направлений сотрудничества предприятий ОПК и медпрома.

На экспозиции АО «Радиозавод» были представлены макеты медицинской техники, производимой предприятием. В выставке приняли участие заместитель начальника отдела продаж ГП Н.М, Краюшкина и ведущий специалист по рекламе ОВЭС М.О. Захарова.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин, министр здравоохранения Вероника Скворцова, врио губернатора Тульской области Алексей Дюмин и другие.