(8412) 92-80-96
РУС
EN
9 августа 2022
8 августа в конференц-зале предприятия состоялось торжественное награждение работников завода, посвященное 47-летию АО «Радиозавод» (входит в Дивизион Связь холдинга «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех)
22 июля 2022

21 июля 2022 года в Пензенском государственном университете состоялась торжественная юбилейная церемония вручения дипломов участникам областного конкурса «Лучшие товары и услуги Пензенской области», который является региональным этапом Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

20 июня 2022
19 июня, в день Всех Святых, Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл провел чин великого освящения Спасского кафедрального собора Пензы. На праздничной литургии присутствовал генеральный директор АО «Радиозавод» Олег Ратников.
С 2010 года в Пензе на Советской площади велись работы по воссозданию Спасского кафедрального собора. Коллектив АО «Радиозавод» внес свою лепту в его строительство, к открытию Собора предприятие подготовило подарок - икону Архангела Гавриила, которая украшает иконостас Собора.
20 июня 2022

В АО «Радиозавод» (входит в Дивизион Связь холдинга «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех) прошел конкурс профессионального мастерства среди рабочих специальностей «Лучший по профессии». Конкурсантам предстояло доказать свое профессиональное мастерство в двух этапах конкурса - теоретическом и практическом.

14 июня 2022
12 июня в Пензе на площади Маршала Жукова прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России и Дню города.  АО «Радиозавод» (входит в Дивизион Связь холдинга «Росэлектроника» Госкорпорации «Ростех») возглавило колонну Октябрьского района
10 июня 2022
9 июня, в преддверии празднования Дня России и Дня города, в Октябрьском районе г. Пензы состоялась торжественная церемония открытия обновленной Доски Почета, куда было занесено АО «Радиозавод» (входит в Дивизион Связь холдинга «Росэлектроника» Госкорпорации «Ростех»)
12 мая 2022
Торжественное мероприятие, посвященное 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялось у монумента воинской и трудовой славы пензенцев, где собрались тысячи горожан, в том числе и работники АО «Радиозавод» (входит в Дивизион Связь холдинга «Росэлектроника» Госкорпорации «Ростех»).
12 мая 2022
6 мая в Органном зале пензенской областной филармонии собрались представители одной из самых наукоёмких профессий, где состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню радио.
29 апреля 2022
29 апреля 2022 года в АО «Радиозавод» (входит в Дивизион Связь холдинга «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех) состоялся «Урок мужества» для молодых работников предприятия, посвященный 33-летию вывода советский войск из Афганистана и 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.
29 апреля 2022
С 15 по 20 апреля прошла всероссийская акция «Неделя без турникетов», которая проводится ежегодно под эгидой Союза машиностроителей страны в рамках федеральной программы «Работай в России!» и направлена на повышение престижа рабочих и инженерных профессий. АО «Радиозавод» (входит в Дивизион Связь холдинга «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех) уже не первый год принимает участие в данной Акции.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.