(8412) 92-80-96
РУС
EN
20.06.2022

«ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ-2022»

В АО «Радиозавод» (входит в Дивизион Связь холдинга «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех) прошел конкурс профессионального мастерства среди рабочих специальностей «Лучший по профессии». Конкурсантам предстояло доказать свое профессиональное мастерство в двух этапах конкурса - теоретическом и практическом.

Торжественное открытие конкурса состоялось в конференц-зале завода. Председатель комиссии Геннадий Лебедев поприветствовав участников, пожелал им удачного выступления в конкурсе. 4 июня в напряженной борьбе за звание лучших в своей профессии соревновались слесари механосборочных работ и фрезеровщики. 18 июня в борьбу вступили токари, сварщики и монтажники РЭАиП. По сумме баллов, полученных в ходе теоретической и практической частей конкурса определились лучшие в каждой представленной профессии. Участником заводского конкурса мог стать любой работник предприятия, имеющий профессию, указанную в номинации конкурса, независимо от стажа работы и возраста, успешно выполняющий производственные задания.
Конкурс проходил в пяти номинациях: «Лучший токарь», «Лучший фрезеровщик», «Лучший сварщик», «Лучший монтажник РЭАиП» и «Лучший слесарь МСР». За звание лучших в своей профессии боролись 45 работников предприятия. Победители конкурса награждены Почётными грамотами предприятия и ежемесячными персональными надбавками сроком на один год в зависимости от занятого призового места. Конкурсанты, не занявшие призовые места, отмечены денежными премиями.