(8412) 92-80-96
РУС
EN
05.06.2021

На Радиозаводе прошел первый этап конкурса профессионального мастерства

Торжественное открытие конкурса по традиции состоялось в конференц-зале.
С приветственным словом к собравшимся обратился зам. генерального директора по производству Николай Федорович Татаев. Председатель комиссии Геннадий Геннадьевич Лебедев и руководитель аппарата генерального директора Сергей Германович Викторов, поприветствовав участников, пожелали им удачного выступления в конкурсе.
В соревнованиях смогли принять участие работники предприятия, независимо от стажа работы и возраста, успешно выполняющие производственные задания. Конкурсное задание для рабочих состояло из двух частей: теоретической и практической. Теоретическая часть предусматривала проверку знаний участников по охране труда, технике безопасности, общетехническим и другим вопросам. Практическая часть предусматривала изготовление деталей на оборудовании и на рабочих местах, организованных в соответствии с требованиями охраны труда.
По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом:
Номинация «Лучший слесарь МСР»:
I место – Морозов Дмитрий Александрович (цех №9)
II место – Пименов Денис Александрович (цех №9)
III место – Феоктистов Александр Юрьевич (цех №9)
Номинация «Лучший фрезеровщик»:
I место – Курочкин Игорь Владимирович (ИС)
II место – Семенычев Сергей Сергеевич (ОУ НТЦ)
III место – Кузнецов Андрей Николаевич (ИС)
Победители конкурса награждены Почётными грамотами от предприятия и ежемесячными персональными надбавками сроком на один год в зависимости от занятого призового места.