(8412) 92-80-96
РУС
EN
15.06.2016

На Российских корпоративных играх в Крыму волейбольная команда Радиозавода одержала блестящую победу

ГК «Ростех» и Фонд поддержки и развития физической культуры и спорта провели летние соревнования «Ростех – Российские корпоративные игры». Мероприятие проходило с 10 по 13 июня 2016 года в Республике Крым.

Российские корпоративные игры объединили более 1000 участников команд, сформированных из сотрудников государственных корпораций, концернов, коммерческих и некоммерческих организаций.

В рамках корпоративных игр состоялись состязания более чем по 20 видам спорта, в том числе волейболу. Впервые в соревнованиях принимала участие волейбольная команда АО «Радиозавод». Несмотря на то, что это был дебют для наших волейболистов, они достойно выступили на соревнованиях, показав сплоченность и крепкий командный дух.  На всех этапах игр болел и  поддерживал наших участников председатель профсоюзного комитета Владимир Васильевич Фокин. В организации поездки активное участие принимал В.Н. Журавлев.

Команда предприятия обыграла всех участников в предварительном турнире и вышла в финал с сильнейшими командами - «Уралвагонзавод» и «ВТБ». В решающей игре, с командой «ВТБ», тренер команды В.В. Мусатов сделал ставку на игру первым темпом и не прогадал. В упорной борьбе, со счетом в первой партии 25:16, во второй 29:27 победу одержали радиозаводчане.