(8412) 92-80-96
РУС
EN
17.01.2022

Сотрудники АО «Радиозавод» удостоены государственной награды

Указом Президента РФ Владимира Путина от 4 октября 2021 год медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени  удостоены Денисов Алексей Анатольевич начальник НИО-1  НТЦ  и Марков Михаил Николаевич зам. директора НТЦ по программному обеспечению.
Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» награждаются граждане за заслуги в области промышленности и сельского хозяйства, строительства и транспорта, науки и образования, здравоохранения и культуры, а также в других областях трудовой деятельности.
Алексей Анатольевич и Михаил Николаевич внесли большой вклад в разработку и успешное проведение всех видов испытаний, постановку на производство изделий из состава АСУ ТЗ.
«Конечно, это не только наша награда,  это заслуга всего завода. Над этим проектом работали около 200 человек, каждый внес свой вклад.  Я руководил общим процессом, а Михаил руководил процессом по разработке программного обеспечения» - говорит Алексей Анатольевич.
Государственную награду вручил генеральный директор АО «Объединенная приборостроительная корпорация» Сахненко Сергей Степанович.