РУС
EN
15.02.2015

Юбилейный турнир по волейболу

14-15 февраля 2015 года в ФОКе «Атлант», расположенном на территории МАОУ многопрофильная гимназия №13 состоялся открытый турнир по волейболу среди взрослых команд города Пензы, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 40-летию со Дня основания ОАО «Радиозавод».

Организатором турнира выступило ОАО «Радиозавод». Участниками турнира стали следующие предприятия: ОАО «Пензадизельмаш», ОАО «Пензтяжпромарматура», ОАО «НПП «Рубин», в/ч 73882 г. Кузнецк.

Турнир проводился с целью популяризации волейбола, пропаганды здорового образа жизни и укрепления дружеских связей между предприятиями города.

Соревнования проходили в два тура. На предварительном этапе команды, разбитые на две подгруппы, разыграли путевки в финальную стадию соревнований. Финальные матчи сыграли 15 февраля.

По результатам соревнований победителем турнира стала команда ОАО «Радиозавод», второе место заняла команда ОАО «Пензадизельмаш», третье место – команда ОАО «Пензтяжпромарматура». Команды, занявшие призовые места, награждены медалями, грамотами, кубками и сувенирами. Команда, занявшая первое место в турнире, награждена денежной премией.