(8412) 92-80-96
РУС
EN
06.08.2020

Пензенский «Радиозавод» отпраздновал 45-летие

Поздравить завод со знаменательной датой прибыли председатель правительства Пензенской области Николай Симонов, глава администрации Пензы Андрей Лузгин, руководитель администрации Октябрьского района Андрей Гришин.

Генеральный директор АО «Радиозавод» Олег Ратников обратился к коллективу со словами поздравлений и благодарности за успешный труд. Несмотря на сложные условия, связанные с пандемией, объемы поставок к юбилею предприятия удалось увеличить. По итогам года объем товарной продукции составит более 9 млрд рублей, и у завода есть все основания бороться за звание лучшего предприятия холдинга «Объединенная приборостроительная корпорация» ГК «Ростех» и лучшего промышленного предприятия Пензенской области.

Олег Борисович отдельно поблагодарил губернатора Ивана Белозерцева, правительство и мэрию за поддержку и помощь в проблемных ситуациях. Не остались без внимания и ветераны предприятия, благодаря знаниям и опыту которых происходило становление радиопроизводства в Пензе.

Николай Симонов поздравил работников предприятия с 45-летием, вручил почетные грамоты Пензенской области и объявил благодарности губернатора. Также награды вручили Андрей Лузгин и Андрей Гришин.

В этот день более 1000 работников предприятия получили различные поощрения - от федеральных до заводских.