(8412) 92-80-96
РУС
EN
18.02.2021

Заводские спортсмены активно принимают участие в Cпартакиаде трудовых коллективов

28 января на базе спортивной школы №7 состоялся турнир по шахматам, в котором приняли участие наши сотрудники. В состязаниях участвовали по одному мужчине и одной женщине от каждого предприятия. Команду АО «Радиозавод» представили Наталья Калашнова (ОТОиС) и Игорь Мещеряков (НТЦ).
Нашей команде удалось занять 12 строчку турнирной таблицы. Всего в соревнованиях приняли участие  более 20 команд различных предприятий и организаций нашего города.

Также в рамках городской Спартакиады, 18 февраля состоялись соревнования  по стритболу. Игра прошла в спортивном зале МБУ ДО ДЮСШ №1.
АО «Радиозавод» на соревновании представила  женская команда. В составе: Ярославна Мелько (НТЦ), Ольга Никитина (НТЦ), Ольга Шувалова (МО), Надежда Данилова (15цех), Юлия Королева (ОП), Ксения Юдина (ОП). Девушкам пришлось побороться с серьезными соперниками с других Пензенских предприятий. Спартакиада трудовых коллективов предприятий и организаций будет продолжаться до лета. Впереди ожидаются соревнования по армреслингу, перетягиванию каната, легкой атлетике.